Учитель-логопед Звонарева Оксана Викторовна

Звонарева Оксана Викторовна

Иркутский государственный педагогический институт, специальность "дефектология: олигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопедия", квалификация "учитель и логопед вспомогательной школы, олигофренопедагог дошкольных учреждений" (1994 г.).

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

февраль 2022 г. "Современные методики логопедической ритмики с детьми с нарушениями речи" (72 ч.);

ноябрь 2023 г. "Психолого - педагогическое сопровождение дошкольников с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном процессе" (72 ч.).

Заслуженный педагог Красноярского края (2020г.).

Лауреат краевого конкурса «От специальности к профессии» (2009г.).

Квалификация: высшая квалификационная категория

Образовательные программы

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования  для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи.