Учитель-дефектолог Левочко Наталья Алексеевна

Общий стаж — 23 года

Педагогический стаж — 23 года

Стаж по специальности — 23 года

Лесосибирский педагогический институт - филиал Красноярского государственного университета, специальность "Дошкольная педагогика и психология", квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии" (2006 г.).

Ученое звание: нет.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

октябрь 2010 г. профессиональная переподготовка в Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе  "Тифлопедагогика и тифлопсихология" (720 ч.),

октябрь 2018 г. «Организация и содержание ранней помощи детям с нарушениями развития и их семьям» (72 ч.),

октябрь 2021 г.«Тифлопедагогика в современном образовательном пространстве. Организация и содержание психолого-педагогической помощи детям с нарушением зрения с учетом требований ФГОС нового поколения» (72 ч.).

Квалификация: первая квалификационная категория.

Образовательные программы

Образовательная программа, в реализации которой участвует педагогический работник:  адаптированная  образовательная программа дошкольного образования  для обучающихся с нарушениями зрения, адаптированная  образовательная программа дошкольного образования  для обучающихся с задержкой психического развития.