Старший воспитатель Резаева Анна Викторовна

Резаева Анна Викторовна

Красноярский государственный педагогический университет, специальность «Олигофренопедагогика» с дополнительной специальностью «Логопедия» (1999 г.), квалификация «Учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта» ; Красноярское ордена «Знак почета» педагогическое училище №1,  специальность «Преподавание в начальных классах», квалификация «Учитель начальных классов» (1996 г.).

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

сентябрь 2020 г. «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС» (72 ч.);

сентябрь 2023 г. «Внедрение федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования (ФАОП ДО)» (72 ч.).

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ (2015 г.).

Победитель краевого профессионального конкурса "Детские сады - детям" в номинации "Лучшая система работы по профессиональной поддержке педагогов (2015 г.).

Квалификация: высшая квалификационная категория

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ, адаптированные  образовательные программы дошкольного образования  детей с ОВЗ разных нозологических групп.