Заместитель заведующего по УВР Завороткина Оксана Владимировна
Заместитель заведующего по УВР

Завороткина Оксана Владимировна

Общий стаж — 34 года

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", квалификация "преподователь дошкольной педагогики и психологии" по специальности "Дошкольная педагогика и психология", 2008 год.

Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

апрель 2019 г. профессиональная переподготовка  в направлении «Образование и педагогика», квалификация «Менеджер в сфере образования»,

март 2020 г. «Инклюзивное образование как системная инновация» (144 ч.),

февраль 2023 г. «Проектирование развивающей предметно-пространственной среды для детей раннего и дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» (80 ч.),

июнь 2023 г. «Экспертная оценка качества дошкольного образования и услуг по присмотру и уходу с использованием инструментария МКДО» (72 ч.).

Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ (2016г.).

Награждена почетной грамотой главы г. Назарово (2022г.).

Победитель  конкурса на получение денежного поощрения лучших воспитателей муниципальных  дошкольных образовательных учреждений  Красноярского края в рамках краевой целевой программы «Дети» (2007г.).

Победитель краевого профессионального конкурса "Детские сады - детям" в номинации "Лучшая система работы по профессиональной поддержке педагогов" (2015г.).