Заведующий Воронцова Галина Георгиевна

Воронцова Галина Георгиевна

Общий стаж — 41 год

Стаж по специальности — 22 года

Иркутский государственный педагогический институт, по специальности "педагогика и психология  (дошкольная)", с присовением квалификации "преподователя дошкольной педагогики и психологии, методиста по дошкольному воспитанию"

Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

март 2018 г. профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании" (252 ч.),

декабрь 2021 г. "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО" (72 ч.).

Соответствие замещаемой должности

О себе

Награждена  отраслевой  наградой  Министерства  образования  Российской Федерации –  нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2008г.).

Победитель краевого профессионального конкурса "Детские сады - детям" в номинации "Лучшая система работы по профессиональной поддержке педагогов" (2015г.)