Славим май победный

07 мая 2024 г.
Славим май победный. . . . . .
Славим май победный.

6 и 7 мая в детском саду прошли праздники, посвященные Дню Победы на тему «Славим май победный». Дошколята исполняли песни военных лет «Вставай, великая страна!»,  танец «Синий платочек», композицию «Дружина», обыгрывали сценки «Письмо солдата», «Послание от предков». Играя в игры «Заводской конвейер», «Танки не пройдут» позволили ребятам почувствовать себя тружеником тыла и воином. В заключении ребята, исполняя песни «Солнечный круг» и «Пусть вечным будет мир», говорили о дружбе и мире, вспоминали героев войны и бессмертный полк.