Всероссийская акция "Окна Победы"

06 мая 2024 г.
Всероссийская акция "Окна Победы". . . . . .
Всероссийская акция "Окна Победы".

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская акция «Окна Победы».
Педагоги и воспитанники нашего сада приняли участие в акции и украсили окна и вход детского сада ко Дню 9 мая.
«Окна Победы» - замечательная акция, которая позволяет объединить людей в великий для всех нас день. Проект направлен на сохранение исторической памяти о подвиге героев Великой Отечественной войны.
#ОкнаПобеды